Лента новостей

2 декабря в КЗ "Заря" студии танца "РАЖ" и "Аксиома" Пензенского областного Дома народного творчества приняли участие в  Международном фестивале-конкурсе  детского и юношеского творчества "Твой выход"!

Целью фестиваля-конкурса является: выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей и молодежи; привлечение внимания со стороны государственных, международных и коммерческих организаций к творчеству детей - воспитанников детских домов, детей с ограниченными физическими возможностями; обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними.

В конкурсе приняли участие детские и юношеские художественные коллективы и солисты вокального, хореографического, циркового жанров, детские театры моды в возрасте от 4 до 25 лет.

По итогам конкурса, в номинации "Хореография", студия детского эстрадного танца "РАЖ" стала 3-х кратным лауреатом  I степени, а образцовая студия свободного танца "Аксиома" - 5-ти кратным лауреатом  I степени, а также обладателем Гран-При Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Твой выход"! Поздравляем!